Шестая специализированная выставка Security

С 8 по 11 ноября 2007 в городе Кишиневе, в международном выставочном центре Moldexpo пройдет шестая международная специализированная выставка технологий, средств охраны и безопасности Security. Выставка является важнейшим инструментом в деле формирования единой эффективной системы общественной безопасности Молдовы на основе взаимодействия государственной правоохранительной системы, общественных организаций и субъектов современного рынка безопасности.

Security-2007 представит собой экспозицию технических средств обеспечения безопасности, средств защиты информации, пожарной охраны, обеспечения банковской, промышленной безопасности, специальной техники, охранных услуг и пр. Security дает реальную возможность специалистам и посетителям ознакомиться с новинками и достижениями в сфере безопасности, обменяться опытом, наладить и укрепить деловые связи.

Предложение выставки включит: комплексное решение задач технического обеспечения безопасности: аудио и видеосвязь и контроль, охранно- пожарные сигнализации, аудио, видеодомофоны, электронные ключи, системы контроля доступа, системы блокировки, замки, сейфы и мн. другое представят компании I.I. "Constantin Jeltov"- magazin Mottura, Exterior S.R.L., Videosecurity S.R.L., O.P. Tehnograda S.R.L., Vran-SV, Elcom и др.

В выставке принимает участие и оператор мобильной связи, компания Moldcell с эксклюзивной услугой Moldcell Transport Manager - информационной системой постоянного on-line мониторинга транспортных средств, позволяющее отслежку местонахождения транспортного средства, его скорость, пройденный маршрут и места остановок.

В рамках деловой программы специалисты Justar организуют презентацию компании и семинары: "Создание системы конкурентной разведки компании" и "Системы порошкового пожаротушения на базе модулей Tungus. Кроме того, участников и посетителей выставки ждет интересная программа, в рамках которой показательные выступления Кавалерийского взвода патрульного полка Scut, Академии Ştefan cel Mare, агентства безопасности Justar, а также молодых пожарников и др

©2006-2024 Выставки сегодня