Выставка "Инвестфандс-Украина"

Группа компаний CBondS совместно с группой компаний "Финэкс" проводит выставку, посвященную украинскому рынку Институтов совместного инвестирования "Investfunds Expo-2007 Харьков: Инструменты фондового рынка для населения". Выставка будет проходить в г. Харькове с 8 по 10 ноября 2007г., в здании Харьковского государственного академического театра оперы и балета им. Н.В. Лысенко.

Основной целью проведения выставки является ознакомить посетителей с услугами, которые предоставляют Компании по управлению активами, с механизмами функционирования Инвестиционных фондов, Негосударственных пенсионных фондов. Рассказать о преимуществах нового инструмента инвестирования, который наряду с депозитами, вложениями в недвижимость и драгметалы, эффективно работает на западных рынках и теперь доступен и в Украине.

По прогнозам организаторов, за время работы выставки ее посетят свыше трех или пяти тысяч человек (менеджеры среднего и высшего звена коммерческих структур, представители малого и среднего бизнеса, молодежь и люди среднего возраста, работающие в частных компаниях или занимающиеся частным бизнесом которые имеют свободные денежные средства и желает их разместить с максимальной для себя выгодой)

©2006-2024 Выставки сегодня