Девятая выставка рекламной продукции, PR-технологий и услуг

С 8 по 11 ноября 2007 в центральном павильоне МВЦ Moldexpo пройдет девятая международная специализированная выставка рекламной продукции, PR-технологий и услуг Reclama&Design. В выставке примут участие более шестидесяти рекламных агентств, издательско-полиграфических компаний, средств массовой информации, дизайн-студий и компаний, специализирующихся на производстве POS-материалов и так называемой "атрибутике делового стиля". География участников - Молдова, Украина и Румыния.

Алюминиевые и пластиковые рекламные стенды, декоративные материалы, металлические и пластиковые аксессуары представит на выставке компания I.C.S. Intersign PlusS.R.L. Материалы для производства рекламы, объемные термоформированные буквы, резка и гравировка на рутере и лазере составят предложение румынской компании Inconex-Com S.R.L.

Услуги по изготовлению рекламных конструкций и рекламоносителей, а также материалы для их изготовления будут представлены на стенде компании Flexograf-Com S.R.L.: световые короба, панно, объемные буквы с иллюминационной подсветкой и пр.

В выставке Reclama&Design-2007 примут участие компании Varo-Inform S.R.L. и Neogen S.R.L., Victoria Gomon, I.I. - справочные издания которых являются поистине бесценными источниками информации о предприятиях, товарах и услугах.

Самое важное достижение за годы существования Reclama&Design - это полученный ею статус "открытого университета". В этом году, с 8 по 11 ноября, в рамках выставки, при поддержке Ассоциации Рекламных Агентств Молдовы, специалистов ждут блестящие доклады зарубежных и молдавских "гуру" рекламы, дизайна, маркетинга и PR, в центре внимания которых - инновационные технологии, тенденции и достижения рекламной индустрии.

В этом году впервые в рамках выставки организуется "День маркетинга" - 11 ноября 2007. Институт маркетинга и исследований и Центр экономической семиотики организуют "круглый стол" с обширной программой "От маркетинговых исследований к эффективному продвижению"

©2006-2024 Выставки сегодня