Cevisama-2008 & Marmol-2008 - строительные выставки Испании

Cevisama-2008, двадцать шестая международная специализированная выставка строительной керамики, отделочных материалов для кухни и ванной, сырья, машин и оборудования для их производства, пройдет с 5 по 9 февраля в испанском городе Валенсия. Строительная выставка Cevisama-2008 пройдет одновременно с Международной выставкой природного камня Marmol-2008.

Cevisama - международная выставка в Испании для всех смежных секторов строительства (керамическая плитка, черепица, кирпич, сантехника, крепежные детали, приборы, оборудование, сырье, фритта, стекло).Проходит одновременно со специализированной выставкой по мрамору и натуральному камню Marmol .

На Cevisama 2008 будут представлены новые идеи дизайна, возможность познакомить с новейшими достижениями и разработками в области строительных материалов.

Профили Cevisama 2008 являются Керамическая плитка; Кровельный материал; Стекло; Оборудование для ванных комнат и кухонь; Оборудование, клапаны, измерительные приборы; Стекло, краска, фритта; Сырье; Оборудование, машины для производства всех видов материалов, запчасти.

Профили выставки Marmol: мрамор, гранит, шифер, известкой туф, известняк, песчаник, черепица, плитка, отделочные материалы, камины, резка и обработка камня, клеи и вещества для химической обработки камня, машины и оборудование для производства и транспортировки машины для добычи камня в карьерах

©2006-2024 Выставки сегодня