Baltic Beauty World 2007

Международный выставочный центр на Кипсале со 2 до 4 ноября предлагает самое яркое и вдохновляющее событие года в индустрии красоты Baltic Beauty World 2007, участники которого из Латвии, Литвы, России, Эстонии, Украины, Польши, Германии, Италии и с Виргинских островов на двухсот шестидесяти стендах предложат пятьсот пятьдесят шесть товарных знаков - продукцию широкого потребления, профессиональную косметику и оборудование, а также будут консультировать, информировать и обучать новому в косметической отрасли.

В рамках Балтийского объединенного косметического проекта Baltic Beauty World 2007 пройдут конкурсы, конференции, мастер-классы, семинары, показательные выступления - все, чтобы посетители и представители индустрии красоты узнали новейшую информацию об уходе за волосами, лицом и телом, о косметике для профессионалов и широкого потребления, а также о рабочих принадлежностях, оборудовании и аппаратуре для косметических кабинетов, соляриев, парикмахерских салонов и центров SPA.

Экспозиция выставки разместится в двух холлах в трех тематических залах - "Мир красоты волос" (косметика для волос, инструменты, оборудование и аппаратура для парикмахерских), "Мир красоты лица и тела" (косметика для лица и тела, средства, инструменты для ухода за ногтями, оборудование для салонов красоты) и "Мир украшений", где засияют ювелирные изделия, бижутерия и изделия мастеров украшений.

Три дня выставки на стендах участников будут непрерывно проводиться презентации и семинары, знакомящие с новинками в области косметики и массажа, маникюра, процедур по уходу за лицом и телом, диагностики кожи головы и волос, депиляции, перманентного грима. Посетители выставки приглашаются выступить в роли моделей и испытать на себе полет парикмахерской фантазии.

Впервые на выставке 2 ноября определятся также лучшие художники перманентного грима на 5-м международном конкурсе перманентного make-up Perfect Line Baltic, организуемом SIA Galateja. Параллельно выставке будет проходить также тринадцатый Международный фестиваль парикмахерского искусства 2007, который соберет большое количество профессионалов

©2006-2024 Выставки сегодня