Московский Международный Конгресс Мебельной Индустрии

Московский Международный Конгресс Мебельной Индустрии пройдет с 12 по 15 ноября 2007 года в выставочном комплексе "Экспоцентр". В настоящее время мебельная промышленность переживает структурные изменения и сталкивается с комплексом проблем, решению которых могут содействовать регулярные встречи специалистов мебельного бизнеса для обсуждения актуальных вопросов развития отрасли, разработки совместных программ и расширения международной промышленной кооперации.

Именно с этой целью учрежден Московский Международный Конгресс Мебельной Индустрии (MIFIC) - крупнейшее событие мебельной отрасли России, не имеющее аналогов в нашей стране. Главной задачей Конгресса является обсуждение перспектив развития и актуальных проблем отечественного и зарубежного мебельного рынка, а также установление партнерских отношений между специалистами мебельного бизнеса.

В ходе Конгресса планируется обсудить ряд таких вопросов, как государственная поддержка развития малого бизнеса в России, инвестиции в мебельную промышленность, подготовка кадров для мебельной промышленности, современное состояние и перспективы развития мирового рынка мебели, внедрение новых технологий и материалов в мебельное производство, дизайн в мебельной промышленности и многие другие.

В работе Конгресса примут участие представители органов законодательной и исполнительной власти, профессиональных ассоциаций и союзов, руководители крупнейших российских и зарубежных предприятий мебельной отрасли.

Конгресс пройдет одновременно с международными специализированными выставками "Мебель-2007" и ZOW. Впервые три главных события мебельной отрасли России состоятся в одно время и на одной площадке. С 12 по 16 ноября ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне станет самым важным местом для встречи профессионалов мебельного бизнеса

©2006-2024 Выставки сегодня