Шестой международный Форум Style&Beauty

С 15 по 17 ноября 2007 в Одессе в Выставочном комплексе Морвокзала пройдет шестой международный Форум по косметике, парфюмерии, парикмахерскому искусству и ногтевому дизайну Style&Beauty. В 2007 году в форуме Style&Beauty примут участие более ста двадцати компаний из Украины, России, Италии, Испании, Турции, Пакистана, Израиля, Германии. В программе Форума представлена не только большая интересная выставочная экспозиция, но и ряд рофессиональных мероприятий: мастер-классы, семинары.

Вниманию специалистов и посетителей форума будут представлены профессиональная косметика; декоративная косметика; средства по уходу за волосами; ногтевая косметология; средства по уходу за лицом и телом; оборудование, инструменты и аксессуары для салонов красоты; оборудование для фитнес-центров, SPA и Wellness; модные аксессуары для волос, тела и одежды, бижутерия и украшения; учебные заведения, авторские школы.

В рамках Форума пройдут мастер-классы по парикмахерскому искусству, менеджменту салонов и ногтевой эстетике, презентации новых торговых марок. Мастер - классы проведут: студия marAmax, ЦПК "Профи-стиль", компания Salerm -Ukraina, студия "Велена", компания American Beauty International и другие

©2006-2024 Выставки сегодня