Шестая международная выставка "Энергия и Энергетика-2007"

Компанией "АККО Интернешнл" при поддержке Министерства топлива и энергетики Украины и НАК "Нафтогаз Украины" проводится подготовка к проведению Украинского энергетического Форума, который состоится с 6 по 9 ноября 2007 года в Киеве, в международном выставочном центре. Форум включает международные выставки "Нефть и газ-2007", "Энергия и Энергетика-2007" и международную нефтегазовую конференцию и является центральным событием украинского топливо - энергетического комплекса.

Ключевым направлением выставки "Энергия и Энергетика-2007" является энергосбережение. Этот проект призван способствовать активному вовлечению Украины в мировой энергетический рынок: созданию новых мощностей и техническому перевооружению существующих, привлечению инновационных и инвестиционных средств, использованию нетрадиционных источников энергии.

Сегодня многие представители крупного бизнеса рассматривают возможность инвестирования в энергосберегающие технологии. Выставка "Энергия и Энергетика" - это уникальная возможность представить продукцию и услуги широкому кругу отечественных и зарубежных специалистов

©2006-2024 Выставки сегодня