Тринадцатая выставка "Медицина и Здоровье-2007"

С 7 по 10 ноября в Выставочном центре "Пермская ярмарка" пройдет тринадцатая международная выставка "Медицина и здоровье - 2007". Этот специализированный проект наглядно демонстрируют уровень развития здравоохранения не только Пермского края, но и соседних регионов, а также демонстрирует зарубежный опыт. Благодаря деловой программе с участием специалистов самого высокого уровня у работников здравоохранения появляется уникальная возможность обмена практическим опытом с коллегами из других регионов и зарубежных стран.

Выставка 2007 года существенно расширила географию участников: она собрала более ста пятидесяти организаций из двадцати четырех регионов России, а также 4 зарубежных стран. По мнению специалистов, "Медицина и здоровье" - проект уникальный, так как выставка интересна широкой аудитории: начиная от специалистов в области медицины и заканчивая простыми жителями, потребителями этих услуг.

В рамках выставки второй год подряд действует специальный раздел - гинекология, акушерство, неонатология. Благодаря этому посетители могут сравнить качество и ценовые категории широкого спектра оборудования и технологий по указанным направлениям, а также встретиться с представителями всех действующих на территории Перми акушерско-гинекологических служб и неонатальных центров.

В соответствии со специальным разделом выставки впервые будет организована отдельная экспозиция - "Идеальная комплектация служб родовспоможения". Пермские и иногородние поставщики медицинского оборудования представят будущим мамам проект идеальной палаты интенсивной терапии новорожденных, палаты экстренной акушерской помощи и кабинета приема в женской консультации.

В павильоне №1 широко представлено оборудование для родильных домов, реанимационное и неонатологическое оборудование, гинекологический и хирургический инструментарий, диагностическое и лабораторное оборудование, медицинская мебель, рентгенодиагностика, технологии медицинской дезинфекции и детской стоматологии, стоматологическое оборудование и расходные материалы.

Деловая программа выставки выстроена таки образом, чтобы максимально раскрыть главную тематику - охрана здоровья матери и ребенка. В её рамках запланировано более тридцати мероприятий межрегионального и международного уровней с участием ведущих специалистов России и Европы

©2006-2024 Выставки сегодня