Пивная Ярмарка Сибири. Гастрономы Сибири. Сибвитрина-2007

С 18 по 20 апреля 2007 года в городе Новосибирск, на "Сибирской Ярмарке" пройдет специализированная выставка пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования, гастрономических и бакалейных товаров Пивная Ярмарка Сибири. Гастрономы Сибири. Сибвитрина - 2007. В этом году в выставке принимают участие более 160 компаний из сорока пяти городов России и Казахстана. Дальнее зарубежье на выставке представляют участники из Бельгии, Венгрии, Германии, Италии.

Выставка "Пивная ярмарка Сибири. Гастрономы Сибири. Сибвитрина" представляет собой единый продовольственный форум, призванный продемонстрировать самые перспективные направления и тенденции продовольственного рынка региона.

"Пивная ярмарка Сибири" представит широкий ассортимент пива, минеральных и питьевых вод, безалкогольных напитков, а также оборудования для производства, розлива, фильтрации и упаковки напитков. В разделе "Гастрономы Сибири" будут демонстрироваться гастрономические и бакалейные товары. Участники выставки "Сибвитрина" - производители и поставщики торгового и холодильного оборудования, систем автоматизации - представят современные технологии и оборудование для комплексного оснащения магазинов и супермаркетов, предприятий общественного питания.

Деловая программа выставок включает семинары, мастер-классы, дегустации и конкурсы. Двухдневный обучающий семинар для технологов пивоваренной и безалкогольной промышленности "Технологические и микробиологические аспекты формирования вкуса и аромата пива. Повышение его качества" проведут профессора Московского государственного университета пищевых производств.

18 апреля пройдет выездная сессия Bacardi-Martini University на тему "Легкие карибские ромы. История. Технология производства. Основные правила использования в коктейлях", которую проведет Brand Ambassador ООО "Бакарди Рус" Денис Темный.

19 апреля в рамках выставки состоится Отборочный тур Чемпионата мира среди барменов Сибирского региона. Лучшие бармены Новосибирска, Томска, Омска, Кемерово, Барнаула, Новокузнецка будут бороться за право представлять Сибирь в предстоящем Российском туре конкурса в Москве, победители которого станут участниками от России на чемпионате мира на Тайване.

Кроме того, во второй день выставки запланировано проведение программы "День ритейла", рассчитанной на специалистов и руководителей отделов продаж, маркетинга, топ-менеджеров компаний. Основными темами семинаров станут вопросы подготовки персонала, кадровой политики, управления предприятиями торговли, внедрения систем безопасности, комплексной автоматизации торговых предприятий

©2006-2024 Выставки сегодня