Мебельноый Форум

13-я по счету выставка "Минский мебельный салон", которая по праву носит звание "Мебельного форума", пройдет в Минске с 24 по 28 апреля.
Мебельный форум проходит в выставочном центре на Я.Купалы.

Мебельный форум тематически поделены на пять проектов: выставки "Минский мебельный салон" и "Мебельные технологии", а также салоны "Кухня", "Домотех" и "ОфисКомфорт".

Каждый год "Мебельный форум" становится значимым мероприятием для предприятий отрасли благодаря своей насыщенной деловой программе. В этом году 25 апреля специалистов приглашают на научно-практический семинар "Рынок мебели и роль в нем частного бизнеса". Семинар затронет следующие вопросы: анализ рынков мебели Беларуси и России, платежеспособность населения Республики Беларусь и рациональные наборы мебели на функциональные зоны квартиры, сертификация услуг по изготовлению мебели по индивидуальным заказам.

И производителей, и продавцов мебели, несомненно, заинтересует семинар "Мебельный форум - 2007: Тенденции. Проблемы. Перспективы". Семинар проводит ОО "Гильдия маркетологов" 26 апреля. Организаторы предлагают обсудить такие актуальные для мебельщиков вопросы как тенденции и перспективы развития мебельной отрасли, конкурентоспособность белорусской мебели, практика создания сети салонов домашней мебели, внедрение новых технологий и стандартов ИСО 9001 в производстве мебели, продвижение мебельной продукции, в том числе и с применением интернет-технологий, определение ассортиментной политики и др.

Впервые в рамках выставки пройдет профессиональный Республиканский конкурс мебели "Лучшая мебель Беларуси - Весна'2007". Конкурс пройдет среди образцов представленных на экспозиции выставки по 4-м номинациям: лучшая дизайнерская разработка, баланс цены и качества, удачный дебют, инновации в технологиях, материалах, комплектующих (фурнитура, матрацы, фасадные элементы, ткани).

Настоящим весенним подарком станет проведение в период работы форума второго конкурса красоты "Мисс мебельная краса - 2007", который проводиться среди представительниц мебельных предприятий республики. Также в этом году снова будет возможность приобрести иллюстрированный каталог выставки, который выйдет в составе фотокаталога образцов мебели - "Мебельный салон"

©2006-2024 Выставки сегодня