Четвертая Выставка "Ландшафтная Архитектура. Флористика"

С 26 по 29 апреля 2007 года в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет собственный проект выставочного центра - Четвертая международная специализированная выставка "Ландшафтная архитектура. Флористика - 2007". Благодаря своей зрелищности выставка привлекает внимание не только специалистов в области флористики, дизайна и интерьера, но и дачников, и любителей обустроить свой загородный дом всем необходимым. Так, в 2006 году мероприятие посетили более 30 000 человек, что доказывает востребованность данного проекта выставочного центра, тем более в преддверии дачного сезона.

В специализированной выставке "Ландшафтная архитектура. Флористика 2007" примет участие около 300 компаний из различных регионов России, Украины, Финляндии, США, Англии, Германии, Нидерландов, Италии, Эквадора. Среди участников есть и немало известных брендов: "Европарк 200", "Русские газоны", "Рулонные газоны", "Палисад", "Три лимона", "Гранд Стоун", "Летний дом", "Лэндс Энд", "Земун", агрофирма "Радомир" и другие. Об успешности проекта говорит и то, что многие компании участвуют в выставке "Ландшафтная архитектура. Флористика" ежегодно. Количество участников из года в год возрастает более чем на 50 компаний.

В экспозиции будут представлены услуги, технологии и материалы в сфере ландшафтной архитектуры и дизайна, а также флористики и дизайна, специализированные учебные центры для флористов и ландшафтных дизайнеров.

Посетители увидят комплексные решения ландшафтных участков, оранжерей и зимних садов, спортивных и детских площадок, стадионов и спортивных комплексов, фонтаны, бассейны и образцы аквадизайна, садово-парковые скульптуры и малые архитектурные формы, газоны, цветники, растения и цветочные композиции.

Вниманию гостей выставки также будут представлены садово-парковая мебель, освещение и звуковые системы, системы микроклимата и автоматического дренажа почвы, удобрения, флористический дизайн жилых и офисных помещений, специализированная литература и многое другое.

Деловая программа выставки обещает быть очень насыщенной. 27 апреля впервые состоится церемония вручения Национальной премии в области создания комфортной среды обитания человека "Русь цветущая", организованная Гильдией мастеров садово-паркового искусства, флористики и фитодизайна Московской палаты ремесел совместно с МВЦ "Крокус Экспо".

В рамках выставки "Ландшафтная архитектура. Флористика" пройдет международный конкурс флористов "Цветы во все времена". В тот же день состоится конкурс салонов и флористических студий с романтичным названием "Свадьба в саду", организованный Ассоциацией российских флористов и МВЦ "Крокус Экспо".

Во время работы выставки будут организованы круглые столы и консультации строителей и архитекторов по вопросам ландшафтного дизайна и загородного строительства, ухода за растениями, делопроизводства, кадровой политики в данной сфере и конкурс фитодизайна

©2006-2024 Выставки сегодня