Вторая Международная Выставка-Дегустация "Карта Вин"

С 25 по 29 апреля 2007 года в Международно-Выставочном Центре "Крокус Экспо" состоится Вторая международная специализированная выставка-дегустация "Карта вин". Данный выставочный проект МВЦ "Крокус Экспо" уже доказал свою актуальность и востребованность. Экономическое развитие России, поступательное улучшение благосостояния населения создали предпосылки для потребительского бума. Повысилась и общая культура потребления вин, винный рынок активно развивается.

Выставка-дегустация "Карта вин" отвечает потребительским нуждам москвичей и гостей столицы. Для специалистов и рестораторов выставка - это уникальная площадка для оптовых закупок лучших сортов коллекционных вин, а для рядовых посетителей - возможность продегустировать элитные сорта вин, в том числе, и отечественных производителей. В выставочном зале будут установлены столы для дегустации различных вин - всего более 1000 наименований.

В выставке "Карта вин 2007" активно участвуют производители вин и компании, специализирующиеся на оптовой и розничной торговле алкоголем. Экспозиция выставки предусматривает также стенды со специальным оборудованием (шкафы для вин, холодильники и др.) и аксессуарами (бокалы, фужеры, графины, инструменты для откупорки винной тары).

Свое участие в выставке-дегустации "Карта вин" уже подтвердили компании-лидеры данного сегмента. Это поставщики итальянских, французских, испанских, чилийских и других вин "Лудинг", "Ротор Хаус", "Форт-Ъ", "Центральная станция", "Мозель", "Графт-М", "Агора", "Легенды Крыма", "Мускат 12", "Винником", "Симпл", "Каудаль", "Сварог", "Арома". В экспозиции также будут представлены производители вин, включая крупнейшее винодельческое предприятие Италии "Карассанэзэ" Г. И К. Поллини, и компании-производители из Краснодарского края России: "Приморское", "Фонтал", "Кубанские вина", "Детчинский завод".

Экспозиционная площадь выставки в 2007 году составит 4200 квадратных метров. Деловая программа выставки предусматривает проведение презентаций и мастер-классов компаний-участников

©2006-2024 Выставки сегодня