Специализированная Выставка "Строительство"

25-27 апреля в Воронеже пройдет одна из крупнейших в Центральном Федеральном округе межрегиональная специализированная выставка "Строительство". В 24-й раз в столице Черноземья соберутся ведущие строительные предприятия России и ближнего зарубежья. 24-я межрегиональная специализированная выставка "Строительство" соберет под крышей Спорткомплекса "Энергия" более 250 фирм-участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Краснодара, Нижнего Новгорода, Калининграда, Белгорода, Липецка, Курска, Воронежа и других городов России.

Объявленная президентом РФ В.В. Путиным программа по обеспечению доступным и комфортным жильем граждан России перевела задачи строительной выставки из узко специализированных в общественно значимые. Сформировавшийся на сегодняшний день формат проведения выставки по-своему уникален - он позволяет объединить в едином экспозиционном пространстве самые передовые наработки в области строительства.

Вниманию гостей и участников выставки будут представлены современные строительные технологии, техника и механизмы, отделочные материалы, системы вентиляции, отопления и канализации, системы газо-, водо- и энергоснабжения, электротехническая, сантехническая, продукция, оборудование и инструменты, малые архитектурные формы, ландшафтный дизайн, дизайн интерьеров и др.

Традиционно посетителей выставки ожидает много строительных новинок. К примеру, ООО "Жилсервис" представит большепролетные здания из металлических конструкций. ООО "Инэковир" (г. Калининград) познакомит с оборудованием для капитального ремонта мягких кровель и переработки битумсодержащих отходов.

Один из ведущих российских производителей воздуховодов и оборудования для систем вентиляции и аспирации - белгородский завод "Вентиляционные Технологии" - предложит изделия из оцинкованной стали для систем вентиляции. ООО "Полимерконтейнер" познакомит гостей и участников выставки с принципиально новыми мягкими клапанными контейнерами (мешками) типа AD proTex для сыпучих строительных материалов.

В разделе "Материалы и технологии для внутренней и внешней отделки помещений" широко будет представлена лакокрасочная продукция. Специалистов, несомненно, заинтересует мастер-класс "Технология нанесения декоративных покрытий материалами производства фирмы "RAV", проводимый сотрудниками фирмы "РАВ" в рамках выставки. Долговечную акриловую краску устойчивую к погодным нагрузкам и ультрафиолету представит ООО НПК "Декор".

По устоявшейся традиции организаторы мероприятия подготовили для гостей и участников выставки насыщенную деловую программу. За три дня работы экспозиции состоятся презентации фирм-участников, мастер-классы, семинары в рамках представленных тематик. Здесь можно будет получить уникальную информацию о новых технологиях и материалах, современной технике и оборудовании российского строительного рынка.

В рамках "круглых столов" представители органов власти и специалисты отрасли обсудят основные направления и перспективы развития строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, вопросы внедрения передовых материалов и технологий

©2006-2024 Выставки сегодня