Выставка-Ярмарка Кукол и Медведей Тедди Moscow Fair 2007

Первая Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди Moscow Fair 2007 состоится в Москве с 19 по 22 апреля 2007 года в Выставочно-презентационном комплексе Т-MODUL, и станет ведущей специализированной выставкой-ярмаркой, экспонирующей лучшие достижения мировой кукольной индустрии. Ярмарка является грандиозным праздником искусства, таланта и высочайшего художественного мастерства. Участники ярмарки - это именитые художники-кукольники из Германии, Голландии и регионов России, настоящие Маэстро прекрасного жанра искусства.

Впервые в рамках ярмарки пройдет яркий творческий проект: "Любимые игрушки" - эта экспозиция посвящена любимым в детстве куклам знаменитостей и их фотографиям из семейного альбома. Трогательные детские фотографии известных политиков, звезд театра, кино и шоу-бизнеса: А. Волочковой, С. Безрукова, Н. Баскова.

Значительный проект ярмарки "Легендарные куклы и мишки" представляет собрание раритетных игрушек, каждая из которых связана с удивительным эпизодом из жизни известных людей. Игрушки для них больше, чем просто "тряпичные существа". Для Фаины Раневской ее плюшевый медвежонок, с необычным именем "Зеленый" - это память о дорогих сердцу людях.

Очаровывают своей оригинальностью и исключительностью медвежонок Николая II, олимпийский мишка, медвежонок, названный Тедди в честь Президента Теодора Рузвельта, забавный медвежонок, выполненный из журнальных страниц, Кукла-плакса, которая плачет настоящими слезами и "Кукла наследника Тутти" для фильма "Три толстяка"

©2006-2024 Выставки сегодня