Специализированная Выставка RechargEast Trade Show-2007

III-й Специализированная выставка расходных материалов для офисной техники RechargEast Trade Show-2007 будет проходить в Москве с 22 по 24 мая 2007 г. на территории Всероссийского выставочного центра в Павильоне №69.

Выставка призвана содействовать развитию цивилизованного рынка индустрии восстановления расходных материалов для печати в Центральной и Восточной Европе, России и странах СНГ, а также способствовать укреплению и установлению новых деловых отношений между поставщиками и партнерами в России и за рубежом.

Это индустриальная выставка, в которой примут участие российские и мировые компании - лидеры отрасли - постоянные участники международных выставок Remax в Барселоне и World Expo в Лас-Вегасе.

На выставке будут представлены совместимые расходные материалы для принтеров и КМТ; оборудование и технологии восстановления и ремонта; картриджи, тонеры, чернила, ОРС-оборудование; запасные части для принтеров, копиров, картриджей; ремонт и техобслуживание принтеров и КМТ; экономная печать; технологические новинки индустрии; продажа, дистрибьюция, сервис; рыночная и профессиональная информация; экологические аспекты развития индустрии; новые направления развития бизнеса.

Одновременно с выставкой запланировано проведение тренингов, семинаров, круглых столов и конкурса "Самый быстрый Rechargeast", главной целью которых является информационное обеспечение участников и гостей выставки последними достижениями в сфере инновационных технологий развития индустрии восстановления расходных материалов для офисной техники и производства совместимого оборудования КМТ, обучение и повышение квалификации специалистов, а также получение ценной рыночной и профессиональной информации по актуальным вопросам совершенствования технологий и развития перспективных направлений отрасли

©2006-2024 Выставки сегодня