5-я Cпециализированная Выставка "Леспроминдустрия - 2007"

С 17 по 20 апреля 2007 года 2007 года на Нижегородской ярмарке будет работать 5-я специализированная выставка "Леспроминдустрия - 2007".
Основными задачами выставки являются демонстрация научного и практического потенциала отечественного и зарубежного лесопромышленного производства, обмен опытом и установление партнерских отношений между научными организациями и предприятиями, внедрение передовых технологий с целью привлечения в регион инвестиций.

Более 50 предприятий и фирм продемонстрируют на выставке "Леспроминдустрия - 2007" весь спектр современного деревообрабатывающего оборудования, инструмент и оснастку, материалы, фурнитуры, комплектующие для производства мебели, предметы интерьера для жилых и офисных помещений и многое другое.

Компании из Москвы, Самары, Санкт-Петербурга, Перми, Твери, а также из Московской, Владимирской областей и Республики Беларусь составят около 38% от общего числа экспонентов.

Традиционно "Леспроминдустрия" включает несколько специализированных выставочных проектов выставочных проектов, представленных разделами: "Лесное хозяйство", "Деревообработка", "Дача. Коттедж", "Лесохимия".

В рамках обширной деловой программы выставки будет проходить круглый стол "Лесные отношения в субъектах ПФО РФ", организатором которого выступает Нижегородская ассоциация переработчиков и потребителей леса.

18 апреля в Первом павильоне Нижегородской ярмарки начнет работу конференция "Новейшие технологии лесопиления", на которой специалисты в сфере леспрома озвучат доклады на темы "Современное состояние производства пиломатериалов в России и перспективы развития", "Использование высококачественных ленточных пил - залог высокой рентабельности лесопильного производства", "Проектно-ориентированное управление проектами и программами". Официальным организатором конференции является ООО "Пилоправ.ру"

©2006-2024 Выставки сегодня