Выставка Super Car & Bike

С 11 по 14 апреля 2007 года в павильоне "Форум" московского Экспоцентра на Красной пресне состоится лучшее авто-мото шоу в России в сегменте "премиум" - выставка Super Car & Bike (SCB). Super Car & Bike, организованная компанией "Моторспорт Энтертейнмент", по праву завоевала известность, как самое знаменательное событие автомобильного сезона в классе "премиум". Выставка представляет классические и современные автомобили, мотоциклы, чопперы и супербайки, тюнинг и HLP аксессуары, а также стенды автопроизводителей сегментов Super и Luxuary.

В 2007 году на выставке ожидается более 20 000 посетителей, представляющих аудиторию с высокой покупательской способностью. За год, по предварительным оценкам организаторов и учитывая количество заявленных участников, выставка утроит масштабы.

В рамках экспозиции будет представлена продукция более 50 самых известных мировых брендов: Jaguar, Ferrari, Koenigsegg, Bentley, Brabus, Ducati и других. Почетные места на стендах займут эксклюзивные модели автомобилей и мотоциклов класса "люкс" и "супер люкс". Среди них - West Coast Customs, мотоциклы-кастомы Spyker, AC Cobra и легендарный чоппер Arlen Ness. Эти единичные, не имеющие аналогов в мире модели посетители смогут приобрести прямо на выставке.

Кроме автомото брендов, в этом году в рамках SCB-2007 состоится первый Московский Фестиваль Скорости, где будут собраны лучшие достижения в области воздушных, наземных и водных транспортных средств.

Неповторимая атмосфера Super Car & Bike способствует не только активным бизнес-контактам, но и создает прекрасные условия для отдыха и развлечений. Днем планируется проведение зрелищных конкурсов, соревнований, выступления артистов и презентации новинок автомото рынка. В ночное время, при поддержке журналов ELLE Deluxe и Maxim, состоятся грандиозные вечеринки

©2006-2024 Выставки сегодня