10-ая Международная Выставка Высоких Технологий CHITEC-2007

В период с 25 по 29 мая 2007 года в Пекине будет проводиться 10-ая Международная выставка высоких технологий CHITEC-2007. Основной целью выставки является обеспечение продвижения высокотехнологичной продукции на рынок Китая.

Выставка способствует установлению и укреплению отношений между торговыми партнерами, а также предоставляет участнику реальную возможность привлечь внимание заинтересованных финансовых структур - крупнейших мировых банков и фондовых бирж, осуществляющих финансирование перспективных проектов на коммерческой основе.

Международная выставка CHITEC носит многоотраслевой характер в области высоких технологий и реализации передовых технических решений в оборудовании и инструментах.

Основные тематические разделы выставки: информационные технолгии; электроника, электрооборудование и их компоненты; телекоммуникации, технологии; современные средства связи; лазеры; технологии и оборудование защиты окружающей среды, контроля, переработки, утилизации твердых промышленных отходов; технологии и приборы мониторинга окружающей среды, очистки воды и воздуха; медицинские методы диагностики, медицинское оборудование и инструменты; новые материалы; строительные технологии, биотехнологии и др.

В рамках деловой программы планируется проведение круглых столов, презентаций по различным тематическим направлениям, встречи с представителями китайских деловых кругов

©2006-2024 Выставки сегодня