Итоги "Печатный Двор Сибири. Сибреклама. Бизнес-Стиль"

6 апреля 2007 года на "Сибирской Ярмарке" завершил работу рекламный и полиграфический форум Сибири, включивший специализированные выставки: Печатный Двор Сибири. Сибреклама. Бизнес-Стиль. Сибофис-2007, а также специализированную выставку средств массовой информации Сибпресса-2007.

В рекламном и полиграфическом форуме в этом году приняли участие более 150 компаний из Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Иркутска, Владивостока, Барнаула, Омска, Томска, Кемерово, Самары, Рыбинска.

Выставка Печатный Двор Сибири представила новейшее оборудование для офсетной и оперативной печати, технику для допечатной подготовки и послепечатной обработки.

Компания "НИССА" продемонстрировала в работе НР Indigo press 5000, 7-color - новейшую цифровую офсетную машину второго поколения с расширенными возможностями, а также высокопроизводительную систему цветной печати Canon CLC 5151 - продолжение популярной линейки CLC32ХХ/2620.

В разделе Сибреклама демонстрировалось оборудование для широкоформатной печати, станки и инструменты для нанесения фирменной символики на сувенирную продукцию, материалы для изготовления всех видов рекламы.

Компания "САН", которая занимается поставками оборудования для широкоформатной и планшетной печати, представила на выставке собственную разработку - оборудование для прямой печати на любых материалах Neo UV-LED, запуск в серийное производство которого планируется в самое ближайшее время.

"Гельветика-Т" впервые в Сибири провела презентацию печатающего плоттера MIMAKI JV5-160, а также представила новый режущий плоттер MIMAKI CG-60SR. Также на стенде компании можно было познакомиться с новинками светодиодной продукции NeoNeon.

В рамках деловой программы, которая была ориентирована на специалистов рекламного и полиграфического рынка, был запланирован ряд профильных семинаров и презентаций.

5 апреля в рамках выставки Сибреклама начал работу XI национальный фестиваль рекламы "Идея-2007.". Программа фестиваля включала многочисленные семинары и круглые столы, которые провели ведущие рекламисты Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Новосибирска. Экспозиция конкурсных работ представлялась на "Сибирской Ярмарке" и занимала целую "улицу" выставочного зала.

Выставка завершилась официальной церемонией награждения участников конкурса "Золотая медаль Сибирской Ярмарки".
В номинации "Печатная продукция" Большой Золотой медалью за использование новых прогрессивных технологий и материалов в производстве полиграфической продукции VIP класса награждено ООО "ДЕАЛ", г. Новосибирск

©2006-2024 Выставки сегодня