Выставка ''Строительство и Ремонт EXPO 2007''

LOGOS EXPO Center проводит с 13 по 16 апреля 2007 года в г. Ереване четвертую международную специализированную выставку ''Строительство и Ремонт EXPO 2007''. Выставка является главной выставкой в Армении, ориентированной на инвесторов и профессионалов в области строительства и ремонта. Участие в бизнес - встречах, круглых столах, проводимых в рамках выставки, создает реальные перспективы для роста иностранных инвестиций в нашей стране, а также создает уникальную возможность местным строительным компаниям для международного сотрудничества и расширения рынка.

На выставке будут представлены следующие разделы Строительные технологии, Керамика и камень, Декор стен и потолков, Мир света, Кровля и изоляция, Системы отопления и кондиционирования, Лаки и краски, Окна и двери, Ковры и напольные покрытия, Торговая недвижимость, Дизайн интерьера и экстерьера, Витражи, Мебель и аксессуары, Проектирование, Бассейны, Сантехника.

Целями выставки является Поиск новых рынков сбыта, Привлечение иностранных инвестиций в экономику Армении, демонстрация экономического потенциала в Армении и Поиск новых деловых партнеров

©2006-2024 Выставки сегодня