Выставка-Ярмарка "Долина Ростков"

Впервые с 12 по 18 апреля 2007 года состоится выставка-ярмарка посадочного материала, товаров для садоводов и огородников "Долина ростков", параллельно с выставкой Flowerex, на территории Культурно-выставочного центра "Сокольники". Целью этой выставки является предоставить возможность садоводам и огородникам, ландшафтным дизайнерам познакомиться с растительными новинками, получить квалифицированную консультацию о выращивании и уходе за растениями, приобрести понравившиеся материалы.

В экспозиции выставки будут представлены семена, рассада, саженцы; удобрения и подкормки для растений; контейнеры для рассады, цветочные горшки и вазоны; садовый инструмент; поливочные средства; садовая скульптура; обувь для работы в саду.

Для посетителей выставки-ярмарки будут организованы бесплатные консультации ландшафтных дизайнеров и специалистов по выращиванию и уходу за растениями; презентации.

Одновременно с "Долиной ростков" будет проходить 5-я Юбилейная Международная весенняя выставка флористических салонов, товаров и оборудования для цветочных магазинов и садовых центров Flowerex - 2007

©2006-2024 Выставки сегодня