Выставка "Ферма. Сад. Огород - 2007"

С 12 по 15 апреля в Выставочном центре "Пермская ярмарка" состоится 10-я юбилейная межрегиональная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования для животноводческого комплекса, средств малой механизации, садово-огородного инвентаря, семян, рассады, а также товаров и услуг для обустройства садовых участков "Ферма. Сад. Огород - 2007".

В выставке 2007 года принимают участие более 120 компаний из Перми, Пермского края, а также других регионов. Всего на проекте заявлены компании из 24 городов России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Нижний Новгород, Ижевск, Челябинск, Уфа, Глазов, Вологда, Омск, Краснодар, Тюмень, Чебоксары, Ярославль и другие. Кроме этих городов России будет представлена продукция и иностранных участников из Беларуси, Германии и Швеции. При этом общая площадь выставочной экспозиции составит более 1, 000 кв.м.

Выставка "Ферма. Сад. Огород" является одним из самых интересных проектов данной тематики в Уральском регионе, представляя компании, производящие самую современную продукцию и технику для агропромышленного и сельскохозяйственного комплексов, а также фермерского хозяйства, которое становится все более популярным в последнее время.

Тематика выставки затрагивает и такие актуальные вопросы как современное оборудование и технологии для работы с сельскохозяйственными животными и птицей; технологии для хранения и переработки продуктов животноводческого комплекса; кормовые добавки, лекарственные средства для ветеринарии; продукция овощеводства, птицеводства и мясомолочной продукции; средства малой механизации и садово-огородный инвентарь; ландшафтный дизайн в садоводстве.

Таким образом вся тематика выставки может быть поделена на две основные составляющие оборудование и технологии для животноводства. Товары для сада и огорода.

Традиционным для выставки стало проведение серьезной деловой программы, на которой рассматриваются самые острые проблемы отрасли. В этом году в первый день работы выставки состоится расширенное кустовое совещание руководителей хозяйств по подготовке к весенне-летним полевым работам 2007 года. Кроме того, в рамках деловой составляющей проекта пройдут круглые столы по вопросам внедрения новых технологий в животноводстве, а также семинары с обсуждением нюансов кредитования малых субъектов хозяйствования в АПК.

Уже второй год в рамках выставки "Ферма. Сад. Огород" пройдет "Ярмарка фермерского животноводства". Она позволит населению сельских районов и частным фермерским хозяйствам на весенне-летний сезон приобрести молодняк племенных пород свиней, кроликов, мелкого рогатого скота, а также птицы (индюшек, кур, перепелов и страусов)

©2006-2024 Выставки сегодня