Ярмарка Туристских Услуг "Отдых-2007"

11 апреля в выставочном павильоне НВЦ "Белэкспо" по ул.Я.Купалы начнет свою работу десятая весенняя ярмарка туристских услуг "Отдых-2007". Организаторами этого мероприятия являются Национальный выставочный центр "Белэкспо" и Министерство спорта и туризма Республики Беларусь. Ярмарка "Отдых" - необходимая и существенная помощь жителям республики в решении проблемы предстоящего отпуска. Она позволяет избежать долгих поездок по офисам туристских фирм, разбросанных в разных местах города в решении вопроса, где же отдохнуть?

"Отдых-2007" дает возможность изучить предложения отечественных и зарубежных агентств и туроператоров, страховых и авиакомпаний, представителей гостиничных сетей и ресторанов, что, безусловно, расширит выбор оптимального варианта. Посетитель сможет сравнить уровень цен на услуги, что немаловажно в наше время, и наиболее успешно спланировать свой отдых.

Тематика "Отдых-2007" охватывает практически все вопросы, связанные с организацией туризма и отдыха. Экспозиция этого года формируется по следующим направлениям: путешествия, экскурсионные программы, транспортные услуги, санатории, пансионаты, дома отдыха, туристические клубы, гостиничный сервис, товары для спорта и отдыха.

В этом году на выставке будут работать 245 фирм из тринадцати стран (Беларусь, Россия, Украина, Литва, Латвия, Турция, Болгария, Италия, Польша, Чехия, Куба, Греция, Словакия)

©2006-2024 Выставки сегодня