Baby Expo' 2007

С 11 по 14 апреля 2007 года в Киеве в Международном выставочном центре, в павильоне №1 состоится 11-й международный Форум товаров и услуг для детей Baby Expo' 2007. Baby Expo' 2007 организует выставочная компания "АККО Интернешнл" при поддержке Министерства Украины по делам молодежи и спорта. Форум является крупнейшим выставочным мероприятием детской тематики в Украине, и заслужено приобрел славу главной детской выставки страны. Форум Baby Expo включает три выставки: BABY Toys, BABY mother & health, BABY Fashion.

BABY Toys - специализированная выставка игр, игрушек, спорттоваров и игрового оборудования. В рамках этой выставки состоится 5-й национальный конкурс "Лучшая игрушка 2007". В конкурсе участвуют отечественные производители детских игр и игрушек.

BABY mother & health - специализированная выставка товаров для здорового материнства и детства. В экспозиции представлены товары и аксессуары для новорожденных, детское питание, средства гигиены и косметика. А также белье, одежда и аксессуары для будущих мам.

BABY Fashion - единственная в Украине специализированная выставка детской моды. В рамках BABY Fashion состоится Fashion Show - на подиуме будут демонстрироваться промышленные и авторские коллекции одежды и обуви для детей и подростков. Хитом подиума станут показы лучших украинских дизайнеров, создающих моду для детей: Оксаны Караванской, Юстины Могиляк, Ольги Луневой.

В этом году в выставках примут участие более 250 компаний из Польши, Италии, Германии, Чехии, Словакии, Турции, России и Украины. Выставки ориентированы в основном на специалистов торговли, однако и конечный потребитель сможет получить много интересной информации, а приобрести товары можно будет на торговой площадке перед выставочным павильоном

©2006-2024 Выставки сегодня