Выставка "Охота. Рыбалка"

Урал богат своими охотничьими и рыбацкими угодьями, а потому своими охотниками и рыбаками, которые предъявляют все больше требований к предлагаемой продукции, к качеству услуг в данной области. Поэтому важным является проведение специализированных выставок. В очередной раз Выставочный центр КОСКа "Россия" с 10 по 13 апреля соберет вместе специалистов и любителей на выставке "Охота. Рыбалка". Выставка пройдет при поддержке Министерства природных ресурсов Свердловской области, Министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области.

Основные разделы выставки: Снаряжение и экипировка для рыбаков, охотников и туристов; Оружие, оптика, средства навигации, снасти; Специальные транспортные средства; Охотничьи трофеи; Рыболовно-охотничьи туры.

OFF-ROAD клуб на своем стенде проведет презентацию системы UNITED COORDINATES, которая позволяет транслировать путешествия или соревнования из любой страны мира с минимальной стоимостью услуг связи для передачи данных. Самые смелые посетители выставки смогут не только увидеть фильмы клуба, повествующие об экспедициях, но и при желании сами стать участниками ближайших экстремальных туров, например в Африку.

ARCHERY CLUB проведет демонстрацию метательного оружия в выездном тире, который будет установлен на открытой площадке перед КОСКом "Россия"

©2006-2024 Выставки сегодня