3-я Специализированная Выставка Технологий для Шоу-Бизнеса

С 11 по 14 апреля в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" в павильоне № 8 пройдет 3-я Специализированная выставка технологий для шоу-бизнеса SHOWTEX-2007.

На выставке SHOWTEX специалистам будет представлен весь потенциал современных шоу-технологий: от производства оборудования до постановки концертных и шоу-программ. Смотр способствует продвижению новых идей и технологий, развитию взаимовыгодного сотрудничества и кооперации. Немаловажная роль на выставке отводится взаимодействию коммерческих фирм с государственными структурами и профессиональными деловыми кругами.

Смотр предоставит экспонентам максимальные возможности для демонстрации своей продукции и услуг, формирования и укрепления деловых контактов и поддержания имиджа компании в профессиональной среде.

На выставке SHOWTEX-2007 на площади 1 300 кв. метров представят свою продукцию более 70 экспонентов из Германии, Латвии, Нидерландов и России.

Участниками SHOWTEX-2007 являются отечественные и зарубежные производители и поставщики оборудования, материалов, конструкций и услуг, работающие в сфере шоу-индустрии. Среди экспонентов также профессиональные ассоциации, союзы, учебные заведения; специализированные СМИ и интернет-порталы.

Тематические разделы выставки SHOWTEX-2007 охватывают все составляющие подготовки и проведения разнообразных шоу-программ, что обеспечивает универсальный характер экспозиции и принципиально отличает ее от других проектов. Это позволяет компаниям, осуществляющим техническое и креативное обеспечение концертных мероприятий, представить в экспозиции широкий спектр товаров и услуг.

В рамках выставки пройдет 3-я Международная конференция по авторским и смежным правам в области создания и распространения аудиовизуальных произведений Copyright Russia 2007.

Для достижения максимальной эффективности работы участников и посетителей деловые встречи, "круглые столы", семинары и презентации в формате business-to-business будут проходить в Деловом Клубе - бизнес секторе, который разделен на презентационную зону, оснащенную звуковым и мультимедийным оборудованием, и переговорную зону

©2006-2024 Выставки сегодня