Выставки "Дача. Сад. Огород. Цветы", "Ландшафтный Дизайн"

С 10 по 12 апреля 2007 года в выставочно-ярмарочном комплексе "Белэкспоцентр" состоятся межрегиональные выставки-ярмарки "Дача. Сад. Огород. Цветы", "Ландшафтный дизайн". Основными задачами выставок является насыщение потребительского рынка, продвижение на внутренний и внешний рынки конкурентоспособных отечественных товаров регионов РФ, установление деловых связей между производителями и потребителями, содействие развитию малого и среднего бизнеса.

Проведение выставок "Дача. Сад. Огород. Цветы", "Ландшафтный дизайн" позволит ознакомить потребителей с новой продукцией, которая по качеству не уступает требованиям мирового рынка, полнее удовлетворить потребности садоводов в семенах, удобрениях, средствах малой механизации и почвообрабатывающем инвентаре.

Всего в выставках принимают участие 115 организаций и индивидуальных предпринимателей из 15 областей России, в том числе: Белгородской, Брянской, Воронежской, Липецкой, Курской, Московской, Ленинградской, Челябинской, Пермской, Ростовской, Тамбовской, Тульской, Смоленской областей, Краснодарского и Ставропольского края, а также 4 предприятия из Украины.

На выставках представлены Цветы, семена, саженцы, удобрения, средства защиты растений, садово-огородный инвентарь, ландшафтная архитектура и дизайн, декор фасадов.

В программе выставок состоятся пресс-конференция, семинары и консультации специалистов по вопросам, растениеводства, садоводства, огородничества, цветоводства, оформление дачных участков, ландшафтного дизайна и декоративной отделки

©2006-2024 Выставки сегодня