12-я Международная Выставка Tourism. Leisure. Hotels

С 11 по 14 апреля в Кишиневе, в павильонах МВЦ Moldexpo пройдет 12 -я Международная специализированная выставка туризма, отдыха и гостиничного хозяйства Tourism. Leisure. Hotels, которая является важнейшим мероприятием туристической индустрии Республики Молдова. Во время выставки участники традиционно получат возможность обменяться мнениями, представить новые направления и оценить перспективы развития отрасли в целом. Tourism. Leisure. Hotels объединит на выставочных площадках "Moldexpo" более 100 компании из 12 стран мира.

Выставка представит все сектора туристической индустрии, включая не только молдавских и зарубежных туроператоров и турагентства, но и авиакомпании, центральные и местные органы власти, курирующие вопросы туризма, профильные министерства разных стран, молдавские и зарубежные гостиницы, санатории, туристические комплексы и др.

Туристический бизнес и гостиничная индустрия развиваются в условиях жесткой конкуренции, которая обусловлена малоемкостью рынка и многочисленными предложениями, среди которых все больше предложений иностранных компаний.

Особенностью выставки является ее ориентированность на всесторонний показ туристических возможностей и инвестиционной привлекательности молдавских регионов, а также продвижение отечественного туристического продукта.

Выставка представит в полном объеме возможности развития туризма по всем направлениям республики: сельский туризм, паломничество, "Винный маршрут", музеи и исторические памятники. В рамках выставки Министерство культуры и туризма Республики Молдова организует для иностранных участников информационный тур в историческо-культурном комплексе Старый Орхей - история, ландшафт и традиции - для иностранных фирм-участников выставки.

В выставке едиными стендами будут представлены местные администрации главных туристических зон страны: Орхейского, Сорокского, Хынчештского, Криулянского, Кэлэрашского, Резинского районов. Объединенные стенды районных администраций проведут презентации своих туристических объектов, в том числе инвестиционные возможности, туристические маршруты, организуют для широкой публики фольклорные фестивали: танцы, музыка, традиции и т.д.

Особенно широко на выставке будет представлено турецкое туристическое направление. Национальный стенд Турции будет представлен представителями Минкультуры Турции, турецкой авиакомпанией и представителями 3 турагенств. Отдых в Турции станет основным предложением и ряда молдавских туроператоров, среди которых Toco-Tur, Roco Tur, AlibabaTur, Transenca-Tur и др.

Tourism. Leisure. Hotels предлагает профессионалам турбизнеса возможность посетить специализированные семинары и круглые столы, в которых примут участие самые авторитетные представители отрасли. В ходе выступлений предполагается осветить перспективы и тенденции развития туристической индустрии Молдовы. Среди наиболее значимых семинаров стоит отметить следующие - "Иммиграционные аспекты в ходе деятельности туристических агентств", "Перспективы внедрения новых информационных технологий в области туризма"; "Качество услуг - дорога к успеху" и др

©2006-2024 Выставки сегодня