"Вода и Тепло" и Выставка-Конференция "Управление Отходами"

Во второй декаде апреля, с 10 по 13 число, "труба зовет" на 9-ю международную специализированную выставку "Вода и Тепло", единственную отечественную выставку данной тематики. В павильоне по пр. Победителей будет демонстрироваться оборудование, от которого, в конечном счете, зависит благополучие каждого гражданина. А это оборудование и технологии по добыче воды, водоподготовке и очистке, водоотведения и очистке стоков, а также отопительная техника, трубы и арматура; сантехника, монтажные, ремонтные и специальные работы и многое другое.

Самый большой выбор в республике отопительного и насосного оборудования демонстрируется в формате специализированных салонов "Насосы и бассейны", "Отопление".

Одновременно с выставкой "Вода и Тепло" пройдет 2-я выставка-конференция "Управление отходами", которая призвана информировать специалистов о последних достижениях в данной области, способствовать обмену информацией между смежными отраслями, содействовать выработке общей программы действий.

В рамках выставки пройдет научно-практическая конференция "Управление отходами. Проблемы утилизации и вторичного использования", которая состоится 10 апреля в конференц-зале выставочного павильона. Работа конференции будет строиться по трем секциям.

Раздел "Место Беларуси в мировой системе управления отходами" включит в себя доклады о достижениях и перспективах управления отходами в современном мире, состоянии решения проблемы утилизации отходов в Беларуси. Раздел "Межсекторное взаимодействие в вопросах управления отходами в Беларуси" предложит участникам обсудить перспективы государственной поддержки и координации формирования стратегии управления отходами.

В рамках выставки пройдет ряд семинаров, посвященных последним разработкам в области водо- и тепло оборудования. 11 апреля состоится ежегодный конгресс "ВОДА - 2007". Новинка деловой программы - Конкурс монтажа современных систем отопления "ВЫБЕРИ СВОЁ ТЕПЛО"

©2006-2024 Выставки сегодня