Выставка "5 АВТО: Автосервис, Автомойка, Автобизнес..."

Выставочное общество "Уральские Выставки-2000" с 10 по 12 апреля проводит специализированную выставку "5 АВТО: автосервис, автомойка, автобизнес, автокредит, автозаправка". Одновременно пройдет выставка "Автомобильные дороги" и II Межрегиональная конференция "Стратегия развития автодорожного хозяйства: эффективность, качество, инновации. Уральский федеральный округ". Основной целью мероприятий является продемонстрировать уровень развития автомобильного бизнеса на Урале, способствовать продвижению новинок автоиндустрии.

Количество автомобилей с каждым годом неуклонно растет. Согласно исследованиям, количество машин на улицах российских городов ежегодно увеличивается на 8%. Активному развитию рынка автопродаж способствует целый ряд факторов. Это и растущее благосостояние населения, и открытие на Урале представительств крупнейших мировых производителей автомобилей и автотехники, и развитие систем автокредитования в региональных и федеральных банковских структурах. Интерес к автомобильной и дорожной теме неуклонно растет. Именно поэтому специализированные выставки с каждым годом собирают все большее количество гостей и экспонентов.

Традиционно, весной выставочное общество "Уральские Выставки-2000" проводит масштабную экспозицию, в которой принимают участие представители известных производителей и дилеры автомобилей и автотехники. Посетители Центра международной торговли в течение трех дней могут познакомится с представителями предприятий-изготовителей автомобилей и горюче-смазочных материалов, автозапчастей и автокосметики.

На экспозиции будут представлены товары и услуги по четырем направлениям: автосервис (оборудование и технологии для сервисных центров), автомойка (техника, автохимия и расходные материалы для моечных комплексов), автобизнес (автозаправочное оборудование, спецодежда и т.д.) и автокредитование.

В выставке примут участие около 70 предприятий и торговых организаций из различных регионов России. Среди экспонентов можно выделить компанию "Автоленд" - крупнейшего представителя в уральском регионе таких известных автомобильных марок, как Ford, Mazda, Land Rover, Volvo, Jaguar, Mitsubishi Motors. Свою продукцию представит на экспозиции казанский автоцентр МАЗ.

Впервые в Екатеринбург компания Laura (Санкт-Петербург) привезет автодом для семейного путешествия. Для тех, кто интересуется современными технологиями чистоты, следует обратить внимание на стенд уральского представительства немецкой фирмы Karcher.

Экспозицию дополнит насыщенная научная программа. Комитетом по развитию товарного рынка администрации г. Екатеринбурга будет проведено совещание "Развитие автомоечных услуг в Екатеринбурге", пройдет семинар "Программы автокредитования. Кредиты для малого бизнеса. Лизинг автотранспорта: особенности финансирования", на котором все желающие смогут узнать о новых предложениях в сфере кредитования и лизинга

©2006-2024 Выставки сегодня