Выставки E-Сommunications и "Реклама&Бизнес"

12-14 апреля 2007 года Выставочная компания "Мозаика" проводит специализированные выставки E-communications и "Реклама&Бизнес".

Основной целью выставки E-СOMMUNICATIONS является предоставление широкому кругу потребителей уникального шанса для знакомства с безграничными возможностями информационных технологий, ведущими операторами сотовой и проводной связи Ульяновской области, известными провайдерами Ульяновска, фирмами, занимающимися телекоммуникационным оборудованием и оргтехникой, системами производственной и информационной безопасности, компаниями, поставляющими расходные материалы, аксессуары и комплектующие.

Тематика выставки необычайно широка. Руководители предприятий, системные администраторы, юристы, бухгалтеры смогут познакомиться с новыми направлениями в разработке программного обеспечения и справочных систем, узнать о комплексных системах контроля и мониторинга, об интегральных телематических системах безопасности, о возможностях современных телекоммуникационных систем, радиорелейных станций, мультиплексоров, услугах сети Интернет.

В рамках выставки пройдёт акция "Ралли мобильных телефонов", по итогам которой обладатель самого "скоростного" мобильного телефона получит приз.

Традиционно основной тематикой выставки "Реклама&Бизнес" становятся бизнес-сувениры и дизайн, PR и рекламные технологии, наружная реклама в Минске, реклама в СМИ, Интернет-реклама, маркетинг в рекламе, полиграфия, оборудование и расходные материалы для производства рекламы, издательства и издательские услуги, выставочный сервис и оборудование.

Выставка "Реклама&Бизнес" проводится с целью организации места встречи ПРОИЗВОДИТЕЛЯ РЕКЛАМЫ и потенциального РЕКЛАМОДАТЕЛЯ. На ней будут представлены рекламные агентства полного цикла, СМИ, Интернет-реклама, типографии, издательства, компании, оказывающие услуги по производству сувенирной продукции, широкоформатной печати, производству наружной рекламы

©2006-2024 Выставки сегодня