Выставки "Бот Экпо. Одесса", "Дайвинг Экспо. Одесса"

С 12 по 15 апреля 2007 года в Одессе пройдут традиционные выставки "Бот Экпо. Одесса", "Дайвинг Экспо. Одесса" и специализированная экспозиция "Охота & Рыбалка" в рамках Международной ассамблеи туристического бизнеса. Одесса - город традиционной морской культуры, крупнейший комплекс портов Черного моря, транспортный и торговый перекресток, морская столица Украины, уникальный курортный и туристический центр. Не случайно именно в Одессе активно развивается и обладает огромным потенциалом украинский рынок водных видов спорта и отдыха.

Выставки "Бот Экпо. Одесса" и "Дайвинг Экспо. Одесса" наглядно демонстрирует это, являясь площадкой для сотрудничества всех участников рынка: производителей, дилеров и покупателей. В дни работы выставки 12 - 15 апреля 2007 года будут представлены современные яхты и катера ведущих отечественных и зарубежных производителей, новейшее оборудование и аксессуары для яхт, разнообразное снаряжение для дайвинга, водных видов спорта и отдыха.

Снаряжение для подводного плавания и подводной охоты от ведущих мировых производителей, консультации, обучение представлены на выставке "Дайвинг Экспо. Одесса" такими компаниями как "Амфора", "Посейдон", "Нерей", "Лаборатория подводных технологий", "Черноморэнерго" и другими.

С дни работы выставок вниманию посетителей будет предложена открытая экспозиция яхт и катеров на воде, в акватории яхтенного комплекса Одесского порта. Компании - участники проведут тест-драйвы для посетителей.

В рамках выставки пройдут Конференция "Покупка, страхование и регистрация яхт. Практические рекомендации". Где будут рассмотрены Договорные аспекты постройки и покупки яхт, Договор фрахтования судна на определенное время, Регистрация яхт и катеров в в аспекте международного морского права, Госрегистрация яхты, используемой в коммерческих целях, Как застраховать яхту, Создание яхт-клубов, Виды и содержание договоров между яхт-клубом и клиентом.

А также Конференция "Остров Змеиный, исторические акватории Украины - концепции развития туристического потециала". Международная конференция "Перспективы развития круизного бизнеса в Украине". Фотоэкспозиции "Ветер в парусах", "Подводный мир". Турниры по дартсу и армрестлингу с вручением призов

©2006-2024 Выставки сегодня