Алжирская Промышленная Выставка - F.I.A. 2007

F.I.A. 2007 - 40-я Международная Промышленная Выставка в Алжире пройдет в выставочном центре SAFEX с 2 по 7 июня 2007 года. Впервые F.I.A. 2007 в конце прошлого года была включена Министерством экономического развития в план господдержки выставочных мероприятий за рубежом на 2007, что без лишних слов доказывает всю серьезность намерений России в отношении Алжира.

Без сомнения алжирская F.I.A., это новая ступень двухсторонних отношений, более глобальное заявление российского производителя. Сами посудите, если ранее, у многих АНДР ассоциировалась с именами "Газпром", "ЛУКОЙЛ", "Стройтрансгаз", "Роснефть", то государственная поддержка и частичное финансирование МЭРТ 40-й Промышленной выставки дает всем отечественным компаниям, как малому, так и среднему бизнесу, реальную возможность наладить контакты с алжирским бизнесом.

На выставке F.I.A. 2007 будут представлены: машины и оборудование для металлургии; машиностроения, энергетики, строительства; горнодобывающая промышленность, химическая промышленность: машины, оборудование продукция органической и неорганической химии, фармацевтика, косметика; химическая продукция для сельского хозяйства; с строительные материалы и технологии; целлюлозно-бумажная промышленность; продукция и технологии резинотехнической промышленности; текстильная промышленность; минералы; продукция машиностроения; транспортные средства автомобили и ж/д.

Такое многообразие профилей F.I.A. 2007 и ажиотажно высокий спрос выставки не случайны - это следствие существующих в стране нужд, как в модернизации имеющихся объектов, так и строительстве новых. В настоящее время Алжир нуждается в модернизации и строительстве новых объектов для снабжения городов и населенных пунктов питьевой водой, в строительстве новых очистных сооружений. Правительство страны также планирует развитие государственной инфраструктуры

©2006-2024 Выставки сегодня