Конкурс Автосалонов

Заканчивается прием заявок на участие в конкурсе "Лучший автосалон Новосибирска-2007", организованного мэрией Новосибирска, выставочным обществом "Сибирская Ярмарка" и редакцией журнала "За рулем-Сибирь". На сегодняшний день приняты заявки от 17 дилерских центров столицы Сибири.

Оргкомитет конкурса приступает к экспертным проверкам деятельности автоцентров Новосибирска. Специалисты соответствующих департаментов мэрии оценят архитектурные особенности зданий автосалонов, соответствие служебных помещений экологическим и санитарно-гигиеническим нормам, представители СМИ проанализируют уровень рекламных кампаний, маркетологи представят выводы об их эффективности.

Но главный акцент конкурсная комиссия сделает на изучении потребительских характеристик автоцентров: насколько комфортно для покупателя организованы продажи, уровень подготовки персонала, качество обслуживания на СТО, разнообразие программ финансового сервиса.

Во внимание будут приняты не только материалы оценочных листов экспертов, но и отзывы клиентов автосалонов и сервисных центров. Официальными будут считаться мнения, зафиксированные в листах отзывов, которые предлагается заполнять специалистами предприятий-участников конкурса, а также письма и сообщения, поступившие в адрес оргкомитета конкурса "Лучший автосалон Новосибирска-2007"

©2006-2024 Выставки сегодня