Выставка "Образование для Взрослых Людей"

10 апреля в Москве в отеле "Рэдиссон САС Славянская" и 17 мая в Санкт-Петербурге в Гранд-отеле "Европа" пройдет выставка "Образование для взрослых людей". Выставка адресована тем, кто уже имеет высшее образование или в данный момент оканчивает вуз и стремится продолжить свое обучение. В мероприятии примут участие ведущие образовательные организации Москвы и Санкт-Петербурга. Среди них известные вузы, авторитетные бизнес-школы, языковые школы и тренинговые компании.

На выставке будет представлен широкий спектр образовательных программ: MBA, LL.M., Ph.D., второе высшее образование, профпереподготовка, краткосрочные программы повышения квалификации, магистратура и аспирантура, курсы иностранных языков. Ведущие издательства представят новинки бизнес-литературы.

Учебные заведения представят наиболее востребованные сегодня специальности и направления, такие как менеджмент, маркетинг, финансы, юриспруденция, лингвистика, государственное и муниципальное управление, бухучет, связи с общественностью, информационные технологии, социология, политология и многие другие.

Кроме того, на выставке будут представлены разнообразные программы обучения за рубежом: стажировки, магистратура и аспирантура в Европе, США, Канаде и Австралии, курсы иностранных языков, подготовка к международным экзаменам.

Посетители выставки смогут получить консультацию представителя интересующего их учебного заведения, подобрать интересную программу стажировок, приобрести специализированную литературу, а также получить подробную информацию о грантах и стипендиях для обучения за рубежом

©2006-2024 Выставки сегодня