Международная Выставка "Мир Автомобиля 2007"

С 4 по 8 апреля в Петербургском Спортивно-концертном комплексе открылась XVI Международная выставка "Мир автомобиля 2007". 16 Международный автосалон "Мир Автомобиля 2007" - один из крупнейших выставочных проектов Северо-Западного региона. Это самая посещаемая и, соответственно, самая эффективная по продажам автомобильная выставка Северо-Западного региона. В этом году в работе выставки принимают участие более 300 российских и зарубежных компаний.

Свои новинки представят: Audi, BMW, Chevrolet, Chrysler, Daewoo, Dodge, Fiat, GM, Honda, Hummer, Hyundai, Isuzu, Jeep, Kia, Lexus, Mercedes-Benz, Mini, Opel, Peugeot, Saab, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, ВАЗ, УАЗ и другие мировые лидеры автопрома.

На выставке также представлены: мототехника Reggy, техника для спорта и отдыха Polaris, грузовики, спецтехника и автобусы MAN, Yutong, ПАЗ, ЛиАЗ, КавЗ, ГолАЗ, JAC, TATA, FAW, BAW Fenix.

Также на выставке будет представлено автохимия, ГСМ, запчасти, тюнинг и аксессуары, охранные системы, средства связи и навигации, оборудование для СТО, услуги автомобилистам.

В рамках выставки состоятся конференции, Презентация автомобильных новинок сезона весна-лето 2007 года; Тест-драйвы авто- и мототехники; Открытие сезона по автомобильным гонкам: соревнования ралли-спринт для автолюбителей и спортсменов; Для посетителей с детьми: игровая комната и автошкола для малышей; Среди посетителей выставки проводится розыгрыш ценных призов, главный приз-автомобиль

©2006-2024 Выставки сегодня