VI Выставка "Ландшафтная Архитектура и Дизайн"

VI межрегиональная специализированная выставка "Ландшафтная архитектура и дизайн. Городская среда. Малоэтажное строительство" - 2007 началась 3 апреля в КОСКе "Россия". Выставка закончит свою работу 6 апреля.

Архитектура - это застывшая музыка, а ландшафтная архитектура - это музыка природы, это искусство организации окружающего пространства. Специфика ландшафтного дизайна заключается в использовании природных материалов: растительности, воды, камней, земли, красоту которых с большим профессионализмом используют дизайнеры, декораторы и архитекторы.

В настоящее время в России изменилось отношение к земельным и садовым участкам, к загородным домам, к интерьеру и экстерьеру, от сугубо потребительского - к эстетическому. Неудивительно, что столь популярными стали ландшафтная архитектура, флористика, дизайн, озеленение. Каждый старается "сделать красиво". Естественно - спрос рождает предложения, которых предостаточно на выставке "Ландшафтная архитектура и дизайн. Городская среда. Малоэтажное строительство".

На выставке будет представлено новые технологии, товары и услуги для создания садово-парковых зон, ландшафтного благоустройства и декора территорий, проектирование и строительство загородного дома.

В рамках деловой программы состоятся научно-практические конференции, семинары, V ежегодный профессиональный конкурс ландшафтных архитекторов, дизайнеров и строителей, Профессиональный конкурс "Малая архитектурная форма", реалити - шоу "Дом за сезон - решенная задача", мастер - классы, презентации, лекции, консультации специалистов

©2006-2024 Выставки сегодня