Выставка "Гостинично-Ресторанный Бизнес. WELCOME - 2007"

Традиционная весенняя выставка-ярмарка индустрии гостеприимства, проводимая ЗАО "СОУД - Сочинские выставки" уже в 11-ый раз, с этого года выходит под двойным именем "Гостинично-ресторанный бизнес. WELCOME - 2007". ВыставкА "Гостинично-ресторанный бизнес. WELCOME-2007" пройдет 5-7 апреля в ГК "Жемчужина".

Индустрия гостеприимства - одна из ведущих отраслей экономики не только Сочи, но Краснодарского края в целом. Об этом постоянно говорится и в прессе, и на телевидении. Регион ведет активную инвестиционную политику, представляя рекреационные и лечебные возможности своих курортов на крупнейших международных экономических форумах и деловых встречах.

Выставка призвана свести воедино усилия производителей, поставщиков и пользователей оборудования, технологий, материалов, продуктов и услуг в деле повышения уровня российских курортов и качества жизни в целом. О своем участии в выставке уже заявили крупнейшие игроки рынка: "Русский проект", "Профинтерьер", "Радиус", "Богемия Люкс", "Фаргласс", "Симфония отдыха", "Торговый дизайн" и многие другие компании. Сочи имеет в своем арсенале самые разные рестораны, кафе, ночные клубы, отели, и все они едины в своем желании быть уютными, радовать гостей новинками и первоклассным сервисом.

Выставка "WELCOME-2007" поможет многим из них увидеть в разнообразии представленного именно то, что придаст радости в работе и принесет благодарность клиентов. А деловая программа выставки поможет тем, кто хотел бы повысить свое профессиональное мастерство - "WELCOME-2007" станет местом проведения компанией "Бернер Ист", уже хорошо знакомой многим экспонентам и гостям, II-го командного Чемпионата по карвингу "Золотой Нож".

Еще одним важным практическим занятием для специалистов сферы питания станет мастер-класс "Хлеб в ресторане" от компаний "Радиус" и "Новая линия". Целый ряд образовательных программ представят российские и международные учебные центры "Британия Кавказ", "Открытый мир" совместно с Laureate Hospitality Education (Швейцария), Центр Содействия Образованию Молодежи "Новое поколение"

©2006-2024 Выставки сегодня