Первый День Полиграфического Форума Сибири

3 апреля 2007 года на "Сибирской Ярмарке" начал работу рекламный и полиграфический форум Сибири, включивший такие специализированные выставки, как Печатный Дом Сибири. Сибреклама. Бизнес-Стиль. Сибофис-2007, специализированную выставку средств массовой информации Сибпресса-2007.

В рекламном и полиграфическом форуме в этом году принимают участие более 150 компаний из Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Иркутска, Владивостока, Барнаула, Омска, Томска, Кемерово, Самары, Рыбинска.

Экспозиция выставки представляет оборудование для полиграфии, цифровую печатную технику, оборудование и материалы для производства рекламы, образцы представительской продукции, рекламные и полиграфические услуги, средства массовой информации.

На выставке ПЕЧАТНЫЙ ДВОР СИБИРИ крупнейшие поставщики полиграфического оборудования представляют новейшее оборудование для офсетной и оперативной печати, технику для допечатной подготовки и послепечатной обработки, значительную часть представленной техники в течение всего дня выставки можно наблюдать в работе.

В разделе СИБРЕКЛАМА представлено оборудование для широкоформатной печати, станки и инструменты для нанесения фирменной символики на сувенирную продукцию, материалы для изготовления всех видов рекламы. Посетители выставки, среди которых преобладают работники рекламных агентств и типографий, специалисты рекламных отделов, имели возможность познакомиться с новинками российской и зарубежной сувенирной продукции, которую на выставке представляют сразу несколько участников.

Еще до официального открытия выставки начала работу, проходившая в рамках выставки СИБПРЕССА, Вторая международная конференция "Журналистика - категория нравственная", организатором которой выступил "Союз журналистов России"

©2006-2024 Выставки сегодня