Казахстанские Международные Выставки

В Алматы с 4 по 7 апреля в 10-м выставочном павильоне КЦДС "Атакент" проводятся Казахстанские международные выставки "Упаковка, Тара, Этикетка - KazUpack 2007" и "Полиграфия, Реклама, Дизайн - KazPrintMedia 2007".

Выставка "КазУпак 2007" представляет экспозицию по следующим направлениям Упаковочные машины; Оборудование и технологии для тары, упаковки и этикеточной индустрии; Готовые упаковочные изделия всех видов; Сырье, материалы и технологии для производства упаковки, тары и этикетки и др.

На "КазПринтМедиа 2007" будет представлено Печатные машины и полиграфическое оборудование всех видов и способов печати; Комплектующие запчасти, расходные материалы и сервисное обслуживание; Типографии, рекламные агентства и др.

Постоянный интерес к выставке со стороны посетителей (ежегодно событие посещают около 2000 специалистов отрасли) обусловлен разнообразной экспозицией как отечественных, так и новых, международных компаний и производителей.

Цель выставок "КазУпак и КазПринтМедиа" способствовать развитию упаковочной и полиграфической промышленностям, привлечению инвестиций, обмену новых технологий

©2006-2024 Выставки сегодня