Выставка "Бистро. Магазин и Ресторан. Пиво. Вина и Напитки"

Выставка "Бистро. Магазин и Ресторан. Пиво. Вина и напитки" пройдет в Минске с 3 по 6 апреля уже 16-й раз по адресу: пр. Победителей, 14. Здесь будут демонстрироваться: оборудование и оснастка для предприятий массового и быстрого питания, торговое и холодильное оборудование, расфасовочно-упаковочное оборудование и материалы, разнообразные сорта вин, ликеры, коньяки, бальзамы, бренди, безалкогольные напитки, минеральные воды, сиропы, соки, чай, кофе, различные сорта водки, оборудование для розлива, дозирования, маркировки и складирования, технологии и оборудование для варки и розлива пива и многое другое.

Сочетание вставочной и деловой части - это уже добрая традиция проекта "Бистро. Магазин и Ресторан. Пиво. Вина и напитки". В программу выставки вошли как традиционные мероприятия, такие как международные конкурсы-дегустации, смотр-конкурс торгового оборудования, конкурс-дегустация пива среди потребителей "Бурштынавы куфаль", так и новинки.

Особый интерес представляет новинка этого года - 1-й бизнес-форум "Магазин. Ресторан", который состоится 4-5 апреля. В его программу вошел ряд интересных мероприятий, предназначенных для руководителей магазинов и ресторанов, специалистов по персоналу, сбыту, рекламе и маркетингу.

Ведущие специалисты Белорусского государственного института стандартизации и сертификации готовят семинар "Основные направления технического нормирования в области пищевой продукции".

Презентационная площадка выставки на все четыре дня будет предназначена для Рекламного шоу, с участием ведущего телепрограммы "Тайный вкус" Александра Бугаева. Александр и его команда будут выступать в неожиданном амплуа: представлять продукцию и услуги участников выставки.

Также в рамках проекта пройдут Смотр-конкурс "Лучшие инновационные технологии" и Конкурс "Лучший дизайн и фирменный стиль пивной и ликероводочной продукции"

©2006-2024 Выставки сегодня