Выставка "Мебель-Интерьер-Кухня. УралЛесДревМаш"

С 3 по 5 апреля в Екатеринбурге при содействии Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области и Администрации Екатеринбурга пройдет специализированная выставка "Мебель-Интерьер-Кухня. УралЛесДревМаш". Основной целью специализированной выставки "Мебель-Интерьер-Кухня. УралЛесДревМаш" является демонстрация потребителю достижений отечественной мебельной промышленности, продукция которой сочетает в себе такие достоинства, как качество и доступная цена, что делает ее конкурентосопосбной и востребованной.

Производство мебели было и остается одной из самой перспективных отраслей отечественной легкой и деревообрабатывающей промышленности. Для повышения конкурентоспособности отечественные производители жилой и офисной мебели активно внедряют в производство новые технологии, перенимают зарубежный опыт, используют для производства самые современные и качественные материалы и фурнитуру. Уральский рынок мебели растет высокими темпами - 15-20% в год. Этому способствует и повышающееся благосостояние жителей.

Выставочный проект "Мебель-Интерьер-Кухня. УралЛесДревМаш" проводится уже в двенадцатый раз. Ежегодно он собирает сотни специалистов из различных уголков России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди них победители и дипломанты самых престижных российских и международных выставок.

Экспозиция выставки - это обширный смотр мебельной продукции разного назначения, направлений, стилей, ценовых сегментов. Это мягкая и корпусная мебель, широкая палитра мебельных тканей, разнообразие натуральной и искусственной кожи, качественная сборка и, наконец, изысканный дизайн, оптимально учитывающий особенности интерьера помещения. Посетители выставки смогут в одном месте не только увидеть, но и заказать мебель и предметы интерьера, которые сделают неповторимой атмосферу любой квартиры, загородного дома или офиса.

В экспозиции примут участие не только виднейшие представители мебельного бизнеса Урала, но и компании из Чехии, Украины, Узбекистана, Беларуси, Румынии, Турции.

В рамках выставки пройдут семинары "Автоматизация проектно - конструкторских работ на мебельных предприятиях", "Совершенствование способов сушки лакокрасочных покрытий на изделиях из древесины", "Технологические возможности получения композиционных рентгенозащитных материалов на основе древесины", "Новинки мебельной фурнитуры и комплектующих от компании"

©2006-2024 Выставки сегодня