Выставка "Станки. Приборы. Инструмент - 2007"

Выставочный центр "Пермская ярмарка" проводит с 3 по 6 апреля 2007 года 6-ю международную выставку технологий, оборудования, материалов и средств защиты для машиностроения и металлообрабатывающей промышленности, сварочного производства "Станки. Приборы. Инструмент - 2007".

Выставка "Станки. Приборы. Инструмент", проводимая "Пермской ярмаркой", является одним из самых масштабных проектов данной тематики среди подобных выставок в регионах России. Интернациональный состав участников, станки и оборудование, демонстрируемые в работе, разнообразие представленных тем и направлений, интересная деловая программа ежегодно привлекают посетителей-специалистов и руководителей промышленных предприятий, как Пермского края, так и многих регионов Урала, Поволжья и Западной Сибири.

В выставке "Станки. Приборы. Инструмент - 2007" принимают участие свыше 150 предприятий, представляющих металлообрабатывающее и металлорежущее оборудование и инструмент, сварочное оборудование и материалы, лабораторное и контрольно-измерительное оборудование, программные продукты для управления технологическими процессами на предприятиях и многое другое. Экспозиция выставки располагается в двух павильонах, при этом площадь нетто выставки составляет более 1 600 кв.м.

В составе участников - предприятия и организации из более 30 городов 20 регионов России, а также фирмы из Австрии, Болгарии, Великобритании, Германии, Швейцарии, Чехии, Украины. Иногородние и иностранные компании составляют свыше 70% от общего количества участников проекта.

Деловая программа проекта включает выездные заседания на выставке советов главных специалистов: главных инженеров, технологов, метрологов и сварщиков промышленных предприятий Пермского края, а также 3 специализированные конференции, около 20 отдельных докладов, семинаров. С презентациями в рамках деловой программы выступят представители ведущих российских и мировых фирм, производящих оборудование и предлагающих новые технологии и программные продукты для промышленности

©2006-2024 Выставки сегодня