Выставка "Индустрия Красоты"

С 3 по 6 апреля в Иркутском выставочном комплексе "Сибэкспоцентр" состоится выставка "Индустрия красоты" и Фестиваль по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру "Байкальские звезды". Основной задачей выставки является оказать поддержку динамично развивающейся индустрии красоты, познакомить профессионалов отрасли с последними достижениями парикмахерского искусства, косметической и парфюмерной промышленности, эстетической медицины и косметологии, а население - с услугами ведущих визажистов, парикмахеров и стилистов, косметологов.

На экспозиции выставки будут представлены различные направления: салоны красоты, косметологические и оздоровительные центры, солярии, фитнес-центры. Вниманию специалистов предлагается оборудование для салонов красоты и косметологических центров, широкий спектр инструментов и профессиональных аксессуаров, услуг по подготовке специалистов салонного бизнеса, препараты для косметологов и визажистов, парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра; а для населения - декоративная косметика и парфюмерия, средства ароматерапии.

На выставочной площади в 2200 квадратных метров свои экспозиции представят более 70 компаний из Новосибирска, Санкт-Петербурга, Москвы, Иркутска и городов Иркутской области. Среди участников косметологические центры и компании, специализирующиеся на косметической продукции.

Насыщенной будет и деловая программа выставки. В этом году в режиме нон-стоп будут проходить мастер-классы, конкурсы, презентации по актуальным вопросам индустрии красоты, как на открытых площадках и в конференц залах, так и на стендах участников.

Одним из самых ярких событий выставки станет Фестиваль по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру 'Байкальские звезды'. 3 апреля состоится V Турнир по парикмахерскому искусству (юниоры) и классическому маникюру, а на следующий день - впервые в Иркутске пройдет ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию ногтей и нейл-дизайну

©2006-2024 Выставки сегодня