Международная Выставка ПРОДТЕХ 2007

Международные выставочные компании "ПРИМЭКСПО" и ITE Group Plc и выставочное объединение "РЕСТЭК" проводят ежегодную международную выставку оборудования, технологий и упаковки для пищевой промышленности "ПРОДТЕХ". Выставка пройдет с 2 по 5 апреля 2007 г., в Санкт-Петербурге, в Ленэкспо, павильон 7. На выставке можно ознакомиться с последними достижениями в области кондитерского, хлебопекарного, мясо- и рыбоперерабатывающего оборудования, оборудования для производства макаронных изделий, пельменей, переработки молока.

Выставка представит масложировое оборудование, консервное, холодильное, торговое и складское оборудование, линии розлива, конвейерные линии, погрузчики, детали и комплектующие, а также пищевые ингредиенты, добавки и пряности. Для упаковки продуктов питания "ПРОДТЕХ" продемонстрирует упаковочное, фасовочное и весовое оборудование, упаковочные материалы и изделия, промышленную тару, оборудование для маркировки, этикетирования и идентификации продукции.

В этом году выставка пополнилась новыми тематиками: комбикорма; оборудование для переработки зерна; субконтрактинг в пищевой промышленности. Выставка "ПРОДТЕХ" является обладателем Знака Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Знака Международной Ассоциации выставочной индустрии (UFI), подтверждающих профессионализм и высокий уровень организации мероприятия

©2006-2024 Выставки сегодня