11-я Международная Выставка ИНТЕРФУД Санкт-Петербург 2007

Международные выставочные компании "ПРИМЭКСПО" и ITE Group Plc, при содействии ВО "РЕСТЭК" проводят 11-ю Международную специализированную выставку продуктов питания, напитков и ингредиентов - ИНТЕРФУД Санкт-Петербург 2007. Выставка пройдет с 2 по 5 апреля в ВК Ленэкспо. Выставка ИНТЕРФУД является ведущей выставкой пищевой промышленности на Северо-Западе России. За время своего существования она стала стартовой площадкой для более чем 2500 российских и иностранных компаний.

В этом году на выставке будет представлен новый раздел - "ИнтерФуд. Фитнес" - продукты здорового и спортивного питания, диетические и диабетические продукты: "Гавайское" обезжиренное, диабетическое мороженое, биологические молочные продукты, энергетические напитки, бездрожжевые замороженные круассаны, кофейные напитки с добавками для похудания, концентрированные фруктовые соки, яблочные чипсы, новый сухой таблетированный продукт, в котором активные вещества фруктов и овощей сохранены и находятся в биодоступной форме.

Новые возможности для вашего бизнеса открывает и раздел "ИнтерФуд. Кулинария". Участники выставки не просто покажут, но и научат вас, как организовать выпечку свежих круассанов, приготовление домашних салатов и мясных полуфабрикатов в условиях вашего магазина.

Широкий выбор ингредиентов для мясоперерабатывающей, кондитерской и хлебопекарной промышленности ожидает технологов и оптовиков в павильонах 4 и 7. Российских импортеров ждут поставщики мяса из Аргентины и Бразилии, фруктов из Аргентины и Туниса, деликатесов из Италии, Черногории, сладостей из Турции. Китайские продукты будут также представлены на выставке во всем разнообразии своих традиций.

В выставке "ИНТЕРФУД" 2007 планируют принять участие более 130 компаний из 10 стран мира. Традиционно в дни работы выставки пройдут профессиональные конкурсы "Премия ИнтерФуд" и "Золотой Ингредиент. Северная Пальмира". В рамках деловой программы: семинары и конференции для специалистов пищевой и перерабатывающей промышленности; авторские семинары и презентации компаний-участниц выставки, работа консультационного центра по вопросам кредитования и многое другое

©2006-2024 Выставки сегодня