Выставка-Ярмарка "Подарки и Сувениры - 2007"

С 1 по 3 марта в ГК "Жемчужина" города Сочи пройдет первая специализированная выставка-ярмарка "Подарки и Сувениры - 2007". Выставка призвана помочь тем, кто еще не определился с выбором подарков к праздникам, и тем, кто к началу сезона подбирает ассортимент для своих магазинов.

Положительные эмоции складываются из многих факторов, но главное, чтобы вокруг всё было радующим глаз и цветущим. Поэтому ещё одним разделом выставки является ландшафтный дизайн. Профилирующие в этом разделе компании, такие как Краснодарский "Садовый центр" представят посадочные материалы цветочно-декоративных, плодово-ягодных, лекарственных растений, а так же редких экземпляров растений; проекты по озеленению и благоустройству объектов.

На выставке будут представлены: Подарки и сувениры. Изделия народных промыслов. Подарочная упаковка. Сувенирная и представительская продукция. Полиграфия и дизайн. Призы и награды. Предложения рекламных агентств: Разработка и проведение полномасштабной рекламной компании. Создание и концепция продвижения бренда. Наружная реклама. Материалы для рекламы и строительства. Оборудование для производства сувенирной продукции.

В деловой программе выставки прйдет круглый стол "Концептуальное развитие города Сочи. Создание новых архитектурно-ландшафтных форм и парковых зон" и "Технологии адаптации посадочного материала к почвам и климатическим условиям" от Союза Производителей посадочных материалов Украины и Донецкой фабрики декоративных растений.

Круглый стол на тему: "Переработка любых органических отходов и получение "зелёной" энергии, биоэнергетические установки "под ключ", производство и продажа уникальных удобрений, почво-смесей и грунтов".

Презентации и мастер-классы "Создание позитивного имиджа фирмы и продвижение ТМ посредством рекламно-сувенирной продукции" от компаний-участников выставки: "Интер Презент бизнес гифтс" г. Москва, "РАППС" г.Сочи, "Центр эффективной рекламы", "Виа Венетта", РА "Лоцман", и другие ведуцие рекламные агентства города

©2006-2024 Выставки сегодня