VII-ая Специализированная Выставка "Образование XXI Век"

С 1 по 3 марта во Дворце творчества детей и молодежи Мемориал города Кирова состоится VII-ая специализированная выставка "Образование XXI век". Организатором выставки является Вятская торгово-промышленная палата. Основными целями выставки являются привлечение общественного интереса к образовательной сфере, информирование молодежи о возможностях получения профессионального образования, представление последних достижений индустрии образования.

На выставке предоставляется возможность пройти пробные тесты и определить степень своей готовности к поступлению. Все три дня работы выставки с 10 до 17 часов Управление государственной службы занятости населения Кировской области будет проводить индивидуальное профессиональное консультирование учащихся общеобразовательных школ.

Формат выставки расширен, она ориентирована не только на абитуриентов, выбирающих специальность и учебное заведение, но и на дипломированных выпускников, заинтересованных в трудоустройстве.

В рамках выставки состоится заседание Городского клуба менеджеров по персоналу при ВТПП на тему "Формы взаимодействия работодателей с учебными заведениями", а также круглый стол "Проблемы и перспективы начального профессионального образования в Кировской области". Впервые в рамках проведения специализированной выставки будет организована работа по консультированию молодежи по "Горячим линиям".

Основные разделы выставки являются ПРОФИ: Учреждения начального, среднего и высшего профессионального образования, учреждения дополнительного образования; внешкольные, государственные, внебюджетные. ШКОЛА: Учреждения среднего, внешкольного образования и воспитания. ВСЕ ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ: Технические и наглядные средства обучения, канцтовары, мебель, учебно-развивающая и познавательная литература

©2006-2024 Выставки сегодня