Весенняя Оптовая Ярмарка Товаров Легкой Промышленности

Выставочное общество "Уральские Выставки-2000" с 27 февраля по 1 марта в Центре Международной Торговли Екатеринбурга проводит "Весеннюю оптовую ярмарку товаров легкой промышленности".

На выставочных площадях не только продемонстрируются достижения отечественной и зарубежной легкой промышленности, но и создаются новые модные тенденции, зажигаются звезды фэшн-индустрии. В этом году на площадке Центра Международной Торговли соберутся более семидесяти представителей отечественного легпрома из Екатеринбурга, Москвы, Новосибирска, Челябинска, Костромы, Магнитогорска, Башкортостана.

Комплексный подход к организации выставки позволяет представить посетителям всю технологическую цепочку индустрии моды: от производства ткани, фурнитуры, разработки дизайна до создания неповторимого стиля, специфики продаж текстильных изделий и обуви.

Для гостей выставка является ярким праздником, уникальным шансом увидеть на одной площадке продукцию десятков российских производителей, приобрести необходимые товары, узнать о последних стильных новинках.

Для тех, кто любит и ценит уют в собственном доме, на выставке будет представлено несколько стендов с образцами текстиля для дома, новыми портьерными тканями, изысканной фурнитурой. В этом разделе посетителей порадуют экспонаты компаний "Шуйские ситцы", "Кедровая швейная фабрика", "Гранд стиль"

©2006-2024 Выставки сегодня